自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在百度输入法里找到极简语音模式?
2026-04-24 11:26:00
1、第一步:点击界面中的【输入设置】图标,等待界面跳转
2、第二步:点击界面中的【语音设置】选项,等待界面跳转
3、最后:选择界面中的【极简语音模式】选项,即可完成操作。
相关推荐
安卓手机如何设置网络模式
阅读量:192
小米支付如何开启,如何使用?
阅读量:103
手机百度输入法基本设置
阅读量:164
魅族手机怎么设置通知音量?
阅读量:120
剑与家园巨龙版本怎么玩
阅读量:180
猜你喜欢
毅力是什么意思
什么叫情商
usually什么意思
梦见棺材是什么征兆
同人是什么意思呀
穿刺是什么
罡是什么意思
默哀是什么意思
牛奶不能和什么一起吃
冰丝是什么面料
猜你喜欢
和弦是什么
中国的国鸟是什么
惨绿少年什么意思
honor是什么手机
yunos是什么意思
职高有什么专业
软装是什么
什么是支原体
婴儿什么时候长牙
less是什么意思