自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么报销跨年医保
2026-04-23 10:27:37
1、首先:在微信APP界面点击医疗健康,如下图
2、然后:进入到界面点击医保电子凭证,如下图
3、最后:打开界面点击支付能报销即可,如下图
相关推荐
泰坦陨落手游怎么下载
阅读量:106
你有什么好的读书方法请写出一两点来
阅读量:144
超好看的Nike双肩背包,颜值炸了!!
阅读量:147
如何画一个生动的卡通瀑布
阅读量:79
和平精英ss15新赛季更新内容
阅读量:154
猜你喜欢
腹式呼吸法怎么练
眼窝凹陷怎么恢复
新手如何炒股
向往的生活3
蜗牛的生活习性
推特是什么
taurus怎么读
腰椎间盘突出怎么锻炼
如何减腿
怎么开快递代理点
猜你喜欢
生活中的数
mic是什么意思
无线开关怎么启用
工资会计分录怎么做
进口关税怎么算
慎终追远的意思是什么
如何微信营销
如何进行市场细分
水晶蒸饺的面怎么和
t区出油怎么办