自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扫描全能王APP怎么开启文本识别OCR本地功能
2026-04-24 03:04:43
1、打开扫描全能王APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【更多设置】。
3、进入更多设置,点击【文本识别OCR】。
4、进入文本识别OCR,点击【本地识别】右侧按钮开启。
相关推荐
扫描全能王如何开启本地文字识别OCR
阅读量:169
扫描全能王app怎么开启本地文字识别OCR
阅读量:93
扫描全能王本地文字识别OCR在哪里开启
阅读量:173
扫描全能王如何修改OCR识别语言?
阅读量:149
扫描全能王APP在哪开启本地文字识别OCR
阅读量:187
猜你喜欢
山西五台山旅游攻略
洛克王国怎么快速升级
ipod怎么导入歌曲
五大连池旅游
离子烫几天可以洗头
在校实践经验怎么写
安吉旅游必去的景点
心情烦躁易怒怎么办
怎么设置屏幕保护
长沙附近旅游景点
猜你喜欢
教育背景怎么填
新加坡气候特点
三门峡旅游
怀孕后可以同房吗
青海旅游攻略路线
湖南旅游
蓬莱旅游
全友家私怎么样
爱奇艺会员可以几个人用
国家5a旅游景区名单