自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎么注销账号
2026-05-07 17:55:54
1、先要打开手机上的BOSS直聘,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置。
3、进入设置选项,点击下面的账号与安全中心选项。
4、点击账号管理选项。
5、点击注销账号按钮就可。
相关推荐
注销boss直聘帐号
阅读量:108
boss怎么注销个人账号
阅读量:145
BOSS直聘怎么进行注销账号
阅读量:128
boss直聘怎么设置在个人主页隐藏简历
阅读量:90
boss直聘怎么注销招聘者身份
阅读量:174
猜你喜欢
什么牌子的自行车好
9月30日是什么日子
容积率什么意思
善哉的善是什么意思
什么叶酸比较好
盆栽茉莉的养殖方法和注意事项
肾痛是什么原因
今生已不再寻觅是什么歌
什么是八股文
司寇是什么官
猜你喜欢
非转基因是什么意思
dead什么意思
marine是什么意思
好奇地什么
yue什么意思
海棠花什么时候开
运动会广播稿20字
什么的温暖
水溶性维生素
四书指什么