自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅友小说APP如何设置阅读偏好选项的
2026-04-27 13:51:47
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、其次选择界面上方【阅读偏好】选项点击跳转进入界面。
3、之后在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
阅友小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:89
阅友小说APP是怎么设置阅读偏好选项的
阅读量:108
阅友免费小说修改阅读偏好
阅读量:99
阅友免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:77
阅友免费小说修改阅读偏好
阅读量:112
猜你喜欢
爱的繁体字怎么写
wps怎么做表格
涪陵怎么读
wow怎么读
小学用英语怎么说
深圳怎么去香港
英国人用英语怎么说
显卡怎么看
怎么关闭win10自动更新
萝卜干怎么做
猜你喜欢
臭豆腐怎么做
御泥坊面膜怎么样
怎么数胎动
玛丽莲梦露怎么死的
ps怎么放大图片
肝功能不好怎么调理
脸上毛孔粗大怎么办
怎么预防乳腺癌
鸡爪怎么做好吃
鸡胸肉怎么做