自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音如何关闭推送消息
2026-04-24 08:02:17
1、进入央视影音的页面点击【我的】选项栏;
2、切换我的页面点击【设置】按钮;
3、打开设置的页面在推送消息栏点击【已开启】按钮。
相关推荐
央视影音app怎么关闭消息推送?
阅读量:81
央视影音如何关闭右下角推送消息
阅读量:193
央视影音怎么关闭消息推送
阅读量:190
央视影音怎么关闭消息推送
阅读量:21
央视影音开启消息推送
阅读量:80
猜你喜欢
衰怎么读
锡怎么读
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
电子邮箱怎么填写
万力轮胎怎么样
张柏芝和谢霆锋为什么离婚
豆苗怎么做好吃
涟漪怎么读
qq群发消息怎么发
御泥坊面膜怎么样
猜你喜欢
固元膏做法
为什么微信发不了图片
鲜肉月饼的做法
猪怎么画
脚心痒是怎么回事
摊煎饼的面糊的做法
在家怎么赚钱
炖大骨头汤的做法
脚崴了肿了怎么消肿
北极为什么没有企鹅