自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧怎么关闭个性化广告
2026-04-24 22:53:08
1、打开百度贴吧,在我的页面,点击正六角形图标。
2、进入设置页面,点击“隐私设置”。
3、接下来,点击“个性化广告推荐”选项。
4、最后,点击“关闭个性化广告”右侧滑块开关,即可。
相关推荐
百度贴吧怎么关闭程序化广告
阅读量:87
百度贴吧怎么屏蔽个性化广告
阅读量:82
百度贴吧怎么关闭程序化广告
阅读量:110
百度贴吧怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:196
百度贴吧怎么开启个性化广告推荐功能
阅读量:50
猜你喜欢
怎么打字快
解酒最快的方法
秋海棠的养殖方法
吉祥物图片大全
经常出汗是怎么回事
电脑加速方法
晚上失眠睡不着怎么办
猫品种大全及图片
怎么可以美白
睡莲的种植方法
猜你喜欢
烩面的家常做法
怎么做肉松
quit怎么读
肩宽怎么测量
借呗怎么借钱
羊驼怎么叫
cad怎么设置单位
鹅肉怎么做好吃
拇外翻怎么办
内分泌失调怎么解决