自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何关闭人脸支付功能
2026-04-24 12:29:45
1、打开京东,点击设置里面的”支付设置“功能。
2、进入界面后,点击”刷脸支付“选项。
3、最后,点击页面底部的”关闭人脸支付“即可。
相关推荐
京东如何关闭手机刷脸支付
阅读量:38
京东账号存在风险怎么解决
阅读量:42
京东充话费多久到账
阅读量:139
花呗额度券怎么领
阅读量:26
如何使用京东APP关闭刷脸登录功能?
阅读量:134
猜你喜欢
南山牧场自驾游攻略
小米粥减肥
怎么搭配
钱伟长简介
无主之地2攻略
电脑标点符号怎么打
吃什么减肥最快
蜂蜜水怎样喝减肥
减肥夏令营
三星手机怎么连接电脑
猜你喜欢
背带裤搭配
蜂蜜可以减肥吗
易中天的简介
浙江安吉旅游攻略
德意燃气灶怎么样
麦片减肥
杭州旅游攻略一日游
伊苏8攻略
暑假旅游攻略
立方米怎么打