自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么绑定手环支付
2026-05-05 16:31:09
1、打开“支付宝”软件,点击“设置”选择“支付设置”选项。
2、继续点击“智能设备”选项
3、接着点击“添加设备”选项。
4、在添加设备的页面中,点击“手环”选项,即可绑定完成
相关推荐
华为手环7微信支付怎么设置
阅读量:85
使用华为手环支付宝付款
阅读量:29
怎样设置华为手环微信扣款的方式
阅读量:74
华为手环连接不上手机怎么办
阅读量:128
华为手环7界面找不到支付宝
阅读量:23
猜你喜欢
哺乳期能吃什么水果
可恶的近义词是什么
大连有什么好玩的地方
什么是私募基金
送桩是什么意思
手机串号是什么
轻轻的捧着你的脸是什么歌
circle什么意思中文
9月30日是什么纪念日
lcm是什么意思
猜你喜欢
12月13日是什么星座
睡觉出汗是什么原因
ad什么意思
什么的花香
ms office是什么
什么是中国传统文化
惊奇的近义词是什么
大便量少是什么原因
嘴角长疱疹是什么原因
3月25日是什么星座