自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何开启只允许我关注的人给我发弹幕
2026-04-23 12:17:29
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【只允许我关注的人给我发弹幕】开启,保存设置即可。
相关推荐
小红书如何设置只允许我关注的人给我发弹幕?
阅读量:58
小红书怎么开启只允许我关注的人给我发弹幕?
阅读量:92
iPhone小红书打开只允许我关注的人给我发弹幕
阅读量:43
小红书怎么设置只允许我关注的人给我发弹幕
阅读量:124
小红书如何开启只允许我关注的人给我发弹幕
阅读量:32
猜你喜欢
ago是什么意思
plate是什么意思
上网课用什么软件
妄自菲薄什么意思
格局什么意思
冬的偏旁是什么
什么棋牌游戏好赚
鸿鹄是什么意思
hobby是什么意思
梦见捡钱是什么意思
猜你喜欢
人生是什么
黄油是什么油
什么是正三棱锥
users是什么意思
焦虑症是什么症状
苹果刷机是什么意思
七夕是什么意思
咏柳的咏是什么意思
什么是化学
墨守成规是什么意思