自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
友糖交友怎么关闭语音接听
2026-04-26 09:58:21
1、打开友糖交友APP。
2、进入首页,点击【我】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【更多消息设置】。
5、来到更多消息设置,接下来把【语音接听】的按钮关闭即可。
相关推荐
安庆车管所怎么网上预约
阅读量:40
粤通宝怎么注销
阅读量:146
龙船拼音怎么拼写
阅读量:45
怎么让狗狗知道自己的名字
阅读量:181
如何在街机竞技捕鱼中取得胜利
阅读量:73
猜你喜欢
细腻的意思
necessary是什么意思
初出茅庐意思
势在必行的意思
承蒙的意思
什么叫碰瓷
手腕比喻什么
小池古诗意思
娈童是什么意思
marker是什么意思
猜你喜欢
振动棒什么感觉
后继有人的意思
棚户区是什么意思
经典生日祝福语
煜是什么意思
mrp是什么意思
你别问这是为了什么
fba是什么意思
handsome是什么意思
开拓的意思