自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自贡观察App怎样关闭拨打电话权限
2026-04-22 07:04:47
1、步骤一
我们选择【我的】点击进入;
2、步骤二
我们选择【设置】点击进入;
3、步骤三
我们选择【应用权限】点击进入;
4、步骤四
我们勾选【拨打电话】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎么样查看自贡观察App使用协议
阅读量:127
怎么样查看自贡观察软件使用协议
阅读量:29
自贡观察软件怎样关闭夜间模式
阅读量:111
自贡观察App怎样清除缓存
阅读量:172
自贡观察软件怎么样关闭活动通知
阅读量:81
猜你喜欢
羊骨汤的做法
鲶鱼炖茄子的做法
珐琅怎么读
糯米面的做法大全
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
可乐姜汤的做法
点心做法
魔方怎么拼
炸猪排的做法
孕妇血糖偏高怎么办
猜你喜欢
微信红包怎么退回
糯米藕的做法
梅干菜烧肉的做法
煮羊肉的做法
卤鸡爪做法
甲鱼汤的做法大全
发面包子的做法
黄花鱼的做法
啖怎么读
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉