自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在掌上高考app中查看大学的食宿条件和环境
2026-04-25 22:14:57
1、在首页院校热搜中点击大学学校名称。
2、在学校详情页面顶部点击“校园生活”标签。
3、在校园生活页面即可查看大学的食宿条件和环境了。
相关推荐
掌上高考app预约的直播怎么取消
阅读量:53
掌上公交app怎么查看app介绍
阅读量:157
掌上高考APP如何退出登录
阅读量:46
掌上高考APP怎么修改预估分数
阅读量:164
掌上高考app怎么兑换会员卡
阅读量:144
猜你喜欢
符号怎么打
社保怎么算
毛尖怎么泡
话费怎么充q币
a2奶粉怎么样
猩红热是怎么引起的
怎么把桌面图标变小
农村合作医疗网上缴费怎么交
松花蛋怎么做
晟字怎么读
猜你喜欢
ps怎么做表格
怎么改变照片大小kb
ios怎么降级
七老护肤品怎么样
页脚怎么设置
酷派手机怎么样
苏泊尔豆浆机怎么用
螃蟹怎么杀
钱的英文怎么写
电脑屏幕倒过来了怎么办