自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红薯阅读如何进行注销账号
2026-04-23 16:56:10
1、打开红薯阅读app后,进入设置,点击(隐私设置)。
2、进入隐私设置,点击(注销账号)。
3、进入注销账号,勾选注销协议,点击(申请注销账号)。
相关推荐
红薯阅读如何阅读设置
阅读量:27
红薯阅读怎么注销账号
阅读量:176
红薯阅读APP怎么进行阅读设置
阅读量:152
红薯阅读APP怎样进行阅读设置?
阅读量:181
红薯阅读如何进行关闭个性化内容推荐
阅读量:76
猜你喜欢
生活感悟经典句子
怎么吐烟圈图解
如何看掌纹
手心经常出汗是什么原因
如何运动减肥
qq如何修改密码
如何培养学生良好的学习习惯
sub是什么意思
如何知道怀孕
独立声卡怎么安装
猜你喜欢
怎么做个人简历表格
黑眼圈如何去除
如何交违章罚款
组织生活会
如何挑选钻戒
cpu风扇转速怎么调
芒种是什么意思
优资莱护肤品怎么样
怎么去潘达利亚部落
abs是什么意思