自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版直播打卡在哪里签到
2026-04-22 14:59:43
1、打开抖音极速版app,任意进入一个直播间,点击右下角“做任务拿奖励”挂件。
2、进入做任务领奖励页面,找到“7天打卡集金币”任务,点击“打卡”图标。
3、打卡完成后,会弹出打卡成功提示框。
相关推荐
抖音签到领金币在哪里
阅读量:25
我的抖音怎么没有签到领金币
阅读量:123
抖音怎么进行签到
阅读量:145
抖音签到入口在哪里
阅读量:193
抖音极速版如何通过看广告赚取金币
阅读量:121
猜你喜欢
10月17日是什么星座
右胸口隐隐作痛是什么原因
lost是什么意思
什么洗发水好用
jpg格式是什么意思
pants是什么意思
钓鱼用什么鱼饵最好
miles是什么意思
愿景是什么意思
b站硬币有什么用
猜你喜欢
什么是有机奶粉
阿其那塞斯黑什么意思
脱产学习是什么意思
lae是什么意思
95528是什么电话号码
卡其色裤子配什么颜色上衣
手心脚心发热是什么原因引起的
弯弯的月亮像什么
鸡奸是什么意思
飞行模式是什么意思