自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度app怎么设置生日信息?
2026-04-24 01:41:49
1、点击应用下的我的选项。
2、点击页面下的设置。
3、找到个人信息管理选项,点击进入。
4、点击页面上的生日选项。
5、点击选择一个日期即可。
相关推荐
wps表格中函数的应用:[3]ADDRESS函数
阅读量:85
word/excel查找包含关键词的句子(单元格)
阅读量:175
WPS怎么复制粘贴筛选后的数据
阅读量:168
搜索顺序怎样设置?
阅读量:190
excel提取文件名关键字并去重
阅读量:30
猜你喜欢
冰冻三尺非一日之寒的意思
dn是什么意思
硫酸锌的作用
垂涎三尺的意思
节育环什么时候取合适
胎儿入盆什么感觉
440分能上什么大学
合众易宝是干什么的
香港有什么好吃的
英雄联盟手游什么时候上线
猜你喜欢
买什么电脑好
寒暄的意思
少儿医保有什么用
掩耳盗铃的意思
不可方物是什么意思
高谈阔论的意思
风风火火的意思
句号的作用
柿子饼的功效与作用
移徙是什么意思