自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小豆苗app如何查看疫苗库存详情?
2026-04-23 00:10:40
1、
打开编辑
在宝宝档案中,点击右上角的编辑按钮。
2、
打开接种单位
在编辑页面,点击接种单位。
3、
查看疫苗库存详情
在接种单位页面中,点击疫苗库存详情。
相关推荐
手臂肌肉如何塑形?
阅读量:113
歌词:你抱着别的女人入睡,还要在她的怀里沉醉。是哪首歌
阅读量:159
怎么检测抑郁症
阅读量:46
相同颜色的单元格数字求和方法
阅读量:50
2015新款大众高尔夫空调滤芯在什么位置
阅读量:64
猜你喜欢
康佳洗衣机怎么样
ppsspp怎么用
空调内机滴水怎么办
公司理念怎么写
江西师范大学怎么样
电脑虚拟内存怎么设置
有颈纹怎么办
眼睛有飞蚊症怎么办
黑米粥怎么煮
戒同所是怎么戒的
猜你喜欢
ps怎么做艺术字
四级准考证号怎么查
沙丁鱼怎么做好吃
大米粥怎么做好吃
葵力果效果怎么样
学习压力大怎么办
音乐符号怎么打出来
面包虫怎么繁殖
小孩腹泻怎么办
霸王洗发水怎么样