自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通怎么查询手机号是否被注销
2026-04-23 21:29:33
1、手机下载安装中国联通APP
2、打开中国联通APP,在服务界面中选择“查询”
3、然后向下滑动,找到“销户退费查询”
4、输入提交申请的销户手机号码和身份证号码,点击确定
相关推荐
中国联通怎么查是否注销了手机号?
阅读量:183
联通手机营业厅怎么查询销户号码的欠费金额
阅读量:69
联通怎么查看销户进度
阅读量:97
中国联通怎么查是否注销了手机号?
阅读量:86
联通卡怎么注销
阅读量:140
猜你喜欢
sn码是什么
石榴花像什么
什么是按揭贷款
蜂蜜水什么时候喝最好
escape什么意思
卸磨杀驴是什么意思
87年属什么生肖
维生素e软胶囊的作用
送女孩子什么礼物好
电动扳手什么牌子好
猜你喜欢
酱黄瓜的腌制方法
螃蟹养殖
6月19日是什么日子
t是什么意思啊
cherry什么意思
维生素d2
吊兰的养殖方法
电脑用户名是什么
象牙塔是什么意思
蜂疗能治什么病