自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行APP怎么清理软件缓存
2026-04-21 18:40:21
1、打开APP,点击软件右上角的设置。
2、在设置页面,点击隐私设置的选项。
3、在隐私的页面,点击最下面的清理缓存。
4、最后点击确定按钮,缓存缓存清理。
相关推荐
5分钟瘦脸瑜伽操
阅读量:46
暗黑破坏神不朽点灯任务怎么做
阅读量:43
米兔积木机器人
阅读量:108
辣椒的好处与功效
阅读量:157
dwg文件怎么打开?
阅读量:129
猜你喜欢
猪血怎么做好吃
绿源电动车怎么样
耳机怎么煲机
税率怎么算
电脑桌面密码怎么设置
桃花怎么画
煎豆腐怎么不粘锅
刘怎么读
微信群怎么加
免疫组化结果怎么看
猜你喜欢
蚕蛹怎么吃
海普凯诺1987奶粉怎么样
指甲上有竖纹是怎么回事
留言条怎么写
小臂肌肉怎么练
狐臭怎么治
肝火旺怎么办
考研政治怎么复习
非典是怎么消失的
瘪怎么读