自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺叭嗒怎么清除缓存
2026-04-29 13:02:06
1、
单击我的
在爱奇艺叭嗒app右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面单击清除缓存。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可清除缓存数据。
相关推荐
怎么爱奇艺叭嗒投稿
阅读量:49
爱奇艺叭嗒如何加入圈子
阅读量:60
爱奇艺叭嗒如何添加标签
阅读量:24
如何查看爱奇艺叭嗒的版本
阅读量:42
爱奇艺叭嗒怎么认证身份
阅读量:172
猜你喜欢
vb是什么
博爱是什么意思
c2驾照可以开什么车
马岱字什么
川普是什么意思
绿茶婊是什么意思
公务员考试都考什么科目和内容
胎儿股骨长是什么意思
一鲸落万物生什么意思
draw是什么意思
猜你喜欢
我国的立国之本是什么
甘蔗的功效与作用是什么
iqc是什么意思
偶遇是什么意思
nars是什么牌子
三伏天是什么时候
什么发色显皮肤白
什么是艾滋病
2月6日是什么星座
适时四驱是什么意思