自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何设置窗口缩放?
2026-04-23 12:39:38
1、 在手机辅助功能窗口,点击打开【缩放】应用界面,进入新界面。
2、 进入缩放窗口,打开【缩放区域】界面。
3、 在缩放区域窗口,勾选【窗口缩放】即可。
相关推荐
苹果手机怎样设置桌面浮窗
阅读量:127
苹果13怎么设置悬浮球
阅读量:195
苹果14怎么分屏
阅读量:120
苹果13浮窗设置在哪设置
阅读量:82
iPhone13怎么设置深色模式?
阅读量:72
猜你喜欢
3m净水器怎么样
心肌缺血怎么治疗
苹果笔记本怎么用
上火牙龈肿痛怎么办
苹果怎么查激活时间
怎么查自己的手机号
成交量怎么看
鲳鱼怎么做好吃
怎么系蝴蝶结
怎么查询社保卡余额
猜你喜欢
护发素怎么用
微博水印怎么弄到中间
下午好英语怎么说
中国人寿保险怎么样
求职信怎么写
倜傥怎么读
train怎么读
手机中毒怎么办
头皮屑怎么治
烤箱怎么烤红薯