自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
达达快递如何关闭营销短信
2026-04-21 20:59:08
1、第一步:打开达达快递APP,首先进入我的界面
2、第二步:接着点击下方的系统设置,如图所示
3、第三步:然后选择隐私设置
4、第四步:最后将接收营销类短信关闭即可
相关推荐
美团众包骑手如何申请
阅读量:173
达达骑士app求好评短信怎么设置
阅读量:31
同城配送系统好急怎么更改工作地区?
阅读量:95
达达骑士版收入明细如何查看
阅读量:150
达达快送怎么关闭接收营销类短信
阅读量:143
猜你喜欢
籍贯填什么
温暖的什么
花呗是什么
frog是什么意思
信用卡是什么
had是什么意思
邂逅是什么意思
忒是什么意思
mojito是什么意思
三月三是什么节
猜你喜欢
荏苒是什么意思
巨蟹座和什么星座最配
ais是什么意思
npv是什么意思
艾叶泡脚有什么好处
千什么百什么的成语
bvlgari是什么牌子
城投公司是做什么的
什么是事业单位
不可方物是什么意思