自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘软件如何开启后台悬浮窗播放
2026-05-05 19:11:46
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、最后
我们勾选【后台悬浮窗播放】开启,保存设置即可。
相关推荐
点淘在哪开启元宝浮窗开关?
阅读量:164
怎样设置点淘小窗口播放
阅读量:173
苹果手机如何开启画中画功能
阅读量:170
点淘怎么设置后台播放功能
阅读量:132
苹果怎么打开画中画功能
阅读量:128
猜你喜欢
qq自动回复怎么设置
玉米馒头的做法
腌菜50种做法
炒萝卜丝的做法
正宗糖醋排骨的做法
肉皮冻的做法大全家常
东北炖鱼的家常做法
黄豆的做法大全家常
部队火锅做法
蟹炒年糕的做法
猜你喜欢
溜肝尖的做法
砚怎么读
怎么做微商
板面卤的做法
迭怎么读
怎么瘦脸
香辣排骨的做法
桑葚酒的做法
湿疹怎么治
元宵的做法