自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴APP如何添加桌面小组件
2026-04-21 18:34:46
1、进入贴贴首页,点击‘我的’
2、在我的中,点击进入‘邀请密友’界面
3、最后点击‘添加’即可
相关推荐
小组件盒子app怎么添加到桌面
阅读量:146
夸克如何添加桌面小组件?
阅读量:49
得言app如何添加桌面小组件?
阅读量:112
万能小组件如何添加桌面小组件
阅读量:184
如何查看豆瓣APP桌面小组件
阅读量:181
猜你喜欢
sd卡被写保护怎么解除
手机玩游戏卡怎么办
欧派橱柜怎么样
draw怎么读的
木薯怎么煮才没有毒
联通怎么查套餐
鼻子有黑头怎么办
家庭出身怎么写
怎么谈恋爱找话题
网卡mac地址怎么查
猜你喜欢
口干舌燥怎么办
眉毛稀少怎么办
月经少而黑怎么调理
眼睛有飞蚊症怎么办
干海参怎么保存
怎么做鱼丸
专业技能怎么写
睡眠不好怎么调理
爱掉头发怎么办
辞职申请书怎么写