自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪小白app怎样关闭个性化推荐?
2026-04-22 14:16:35
1、进入闪小白app首页后,点击【我的】。
2、点击【设置】。
3、点击【隐私设置】。
4、点击【个性化推荐】右侧按钮进行关闭。
相关推荐
怎样关闭中国移动app的个性化推荐
阅读量:22
怎样关闭儿歌多多APP的个性化推荐
阅读量:171
怎样关闭豆瓣阅读app的个性化推荐
阅读量:125
闪小白app怎样关闭个性化推荐
阅读量:111
闪小白app怎么样关闭个性化推荐
阅读量:110
猜你喜欢
罗永浩事件是怎么回事
皮肤黄怎么变白
地热不热怎么办
眼睫毛怎么变长
怎么炖鱼好吃
脂肪肝怎么治
怎么更改桌面图标大小
脱肛怎么治疗
谷歌浏览器怎么设置主页
怎么把图片变大
猜你喜欢
dnf怎么附魔
明艳遮瑕膏怎么样
德赛电池怎么样
春天脸上过敏怎么办
眉毛稀少怎么办
怎么拉人进qq群
拔丝地瓜怎么熬糖
怎么把小说下载到手机
心里压抑怎么办
公章加油怎么加