自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivonex双屏版怎么打开勿扰模式
2026-04-23 10:31:16
1、在手机界面找到【设置】选项,点击进入
2、找到【勿扰模式】功能选项,点击进去
3、有【手动开启】和【定时定时】两个选项,开启勿扰模式后将关闭铃声及振动,来电和消息将不再提醒
相关推荐
青萝卜丸子怎么炸好吃
阅读量:150
选购录音笔一定要关注的几个参数
阅读量:41
手麻是怎么回事
阅读量:155
这是一款俄罗斯啤酒,请问图片显示的生产日期是什么呢?过期了吗
阅读量:33
营养美味——糯米粉粘豆包
阅读量:99
猜你喜欢
紫菜卷的做法
金华火腿怎么吃
三杯鸡的做法
微信怎么解绑手机号
巍怎么读
矣怎么读
起泡胶怎么做
椰汁糕的做法
kindle怎么导入电子书
怎么瘦腿
猜你喜欢
臊子肉的做法
保险怎么买
广东肠粉酱汁的做法
龙虾做法
豆腐的做法大全
丝瓜汤的做法
黄豆排骨汤的做法
狮子头的做法
自制番茄酱的做法
冬瓜做法