自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的智能键入功能如何关闭?
2026-05-06 22:49:25
1、先打开手巨蚂包机点击进入轿季设置,点击辅助功能,打开【缩放】图珠毙标界面
2、最后点击打开【智能键入】界面。
3、最后将【智能键入】选项关闭即可。
相关推荐
iPhone输入预测怎么关闭
阅读量:108
苹果打字右下角麦克风去掉
阅读量:78
iPhone14如何关闭系统的键盘反馈
阅读量:127
苹果14pro怎么设置关闭输入预测功能?
阅读量:149
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:20
猜你喜欢
母亲节祝福妈妈的话语
厉兵秣马的意思
ig是什么意思
电瓶车电池什么牌子好
电暖气片什么牌子好
出奇制胜的意思
什么是命令提示符
全军覆没的意思
拾人牙慧是什么意思
亚健康是什么意思
猜你喜欢
业余是什么意思
激光测距仪什么牌子好
红色卫衣配什么裤子
cable是什么意思
thankyou是什么意思
responsibility是什么意思
风华正茂是什么意思
充电热水袋什么牌子好
忌妒的意思
无理取闹的意思