自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox27怎么关闭屏幕自动旋转
2026-04-21 19:09:20
1、在桌面找到“设置”并点击进入
2、往下滑动,找到“显示与亮度”并且点击进入
3、再将竖屏锁定后方按键往右拨动至蓝色可以开启竖屏锁定
相关推荐
vivo手机锁屏怎么解除锁屏图案
阅读量:109
vivo手机怎么设置锁屏时间
阅读量:92
vivox80pro怎么关闭息屏显示
阅读量:124
抖音怎么解除银行卡绑定
阅读量:186
vivo手机怎么锁屏
阅读量:123
猜你喜欢
玫瑰代表什么意思
孕妇能吃什么零食
牙齿松动是什么原因
胸推是什么意思
数位板是什么
美观的反义词是什么
畸胎瘤是什么
成交量是什么意思
例外是什么意思
test什么意思
猜你喜欢
英勇无畏什么意思
圆脸适合什么短发
宫颈活检是什么
kick是什么意思
什么是高血压病
和彩云是什么
桃子不能和什么一起吃
草酸是什么
十万个为什么的内容
26岁属什么