自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
b站点头像进视频怎么关闭
2026-04-24 03:44:49
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击设置。
2、在设置界面里,点击隐私权限设置。
3、然后在隐私权限设置界面,将允许哔哩哔哩开屏广告访问传感器关闭,这样就不会进入广告视频。
相关推荐
b站黑名单怎么解除
阅读量:103
B站哔哩哔哩如何关闭广告推荐
阅读量:62
b站怎么在评论区发视频传送门
阅读量:96
b站自动更新如何关闭
阅读量:175
哔哩哔哩左上角短视频关闭方法
阅读量:142
猜你喜欢
鲜鲍鱼的做法
糯米糍粑的做法
体脂率怎么计算
大明虾的做法
清炖鲫鱼汤的做法
紫薯粥的做法
字体大小怎么调
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
蘑菇汤的做法
金针菇怎么做好吃
猜你喜欢
枧水的做法
千叶豆腐的做法
红焖羊肉的做法
砥砺怎么读
泡椒牛蛙的做法
电脑配置怎么看
韩国泡菜做法
粉蒸排骨的家常做法
鸡煲蟹的做法
苹果手机怎么投屏到电视