自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音怎么打开青少年模式?
2026-04-22 19:14:57
1、第一步,进入“拍拍语音”手机APP。
2、第二步,点击右下角“我的”。
3、第三步,点击“设置”。
4、第四步,点击“青少年模式”。
5、第五步,勾选协议,点击“打开青少年模式”即可。
相关推荐
拍拍语音怎么打开青少年模式功能
阅读量:133
拍拍语音怎么开启青少年模式
阅读量:101
拍拍语音怎么开启青少年模式
阅读量:174
拍拍语音在哪里设置青少年模式
阅读量:147
拍拍语音怎么打开青少年模式功能
阅读量:164
猜你喜欢
鸡肉饺子馅做法大全
刘思齐简介
wps快捷键大全
怎么学习韩语
王阳明简介
word怎么打钩
仙蒂瑞拉珍珠怎么样
黄晓明个人资料简介
借贷宝怎么借钱
下划线怎么去掉
猜你喜欢
偏旁部首大全
那英的歌曲大全
韩国爱情电影大全
色网址大全
游戏中心大全
同音词大全
搞笑笑话大全
沃尔沃v40怎么样
奶奶灰怎么染
torrent怎么打开