自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos9怎么设置繁体语言
2026-04-24 01:26:58
1、在手机罩涛码设宙贪置菜单中点击【系统管理】。
2、铲针点击【语言】选项。
3、选择需要使用的系统语言即可。
相关推荐
vivox60pro双击熄屏如何设置
阅读量:124
vivo S10怎么设置锁屏时间
阅读量:45
vivos10怎么设置日期
阅读量:194
vivos9字体大小如何设置?
阅读量:170
vivo手机输入法变成繁体了,怎么改回简体
阅读量:110
猜你喜欢
dnf深渊怎么开
摔伤淤青怎么处理
嘴唇上长水泡是什么原因
打印机ip地址怎么改
如何理财投资
如何快速有效的减肥
我们的生活
星月菩提怎么看密度
芜湖生活传真
显卡温度高怎么办
猜你喜欢
玛卡片怎么吃
微信怎么发动态图片
易宝支付怎么样
lol蛮王怎么玩
生活一级片
梦到掉牙齿是什么预兆
汝是什么意思
阅读让生活更美好
莅临是什么意思
最低生活保障标准