自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa93s如何设置虚拟按键
2026-05-12 01:25:33
1、首先在手机设置菜单中点击【便捷工具】。
2、再下拉列表中点击【导航方式】。
3、勾选【虚拟按键】。
4、选择一种按键布局方式即可。
相关推荐
OPPO A8 智能侧边栏是什么功能?怎么使用?
阅读量:123
怎么让手机耗电慢
阅读量:27
oppo手机怎么分屏
阅读量:38
oppo a5手机如何设置禁用桌面游戏空间
阅读量:184
vivox70设置深色模式步骤分享
阅读量:124
猜你喜欢
三个牛字念什么
妙语连珠的意思
端午节要吃什么
观音竹的风水作用
bba是什么意思
平胸穿什么内衣
圆寂是什么意思
痛彻心扉是什么意思
马革裹尸的意思
什么叫空巢老人
猜你喜欢
官翻机是什么意思
儿童喝什么奶好
安可什么意思
618淘宝有什么活动
蜕变什么意思
萦绕的意思
红茶菌的功效与作用
迫不及待的意思
去台湾需要什么证件
亵渎是什么意思