自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民学霸怎么啃书
2026-04-24 02:41:51
1、想要啃书,进入到班级场景后点击【班级】功能。
2、选中弹出页面中要啃书的学生。
3、选中学生后再点击要啃的科物耻目。
4、选中销速戴科目后再点击【啃书】功能,这样就能进行啃级肤书了。
相关推荐
百度地图中停车助手如何操作?(搜停车场)
阅读量:106
抖音APP直播如何看别人回放记录?
阅读量:185
酷狗音乐如何查看KTV榜
阅读量:158
在同一件商品上能否使用两个以上的注册商标
阅读量:154
美图秀秀如何开启保存社区的照片和视频功能?
阅读量:24
猜你喜欢
郑州升达经贸管理学院怎么样
安徽旅游集团
宝中旅游官网
芒果班戟怎么读
青岛有什么旅游景点
美图秀秀如何抠图
ae模板怎么用
如何卸载360
如何查询公积金
联通炫铃怎么设置
猜你喜欢
梅里雪山在哪里
咖啡奶泡怎么打
桑叶泡水喝的功效
兰蔻怎么辨别真假
浙g是哪里
四环素牙如何美白
春天在哪里歌曲
遵义医学院怎么样
小米如何刷机
zte中兴路由器设置