自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付app如何授权通讯录
2026-05-06 03:28:58
1、进入云闪付app主界面,点击右下方我的,在如图界面,点击右上方的图标。
2、然后点击隐私设置。
3、在这里点击系统权限设置的一项。
4、最后在这里授权给通讯录就可以了。
相关推荐
原神雾切之回光突破材料获取攻略
阅读量:92
安卓版快点阅读如何玩险境求生?
阅读量:194
原神比勒琪丝的哀歌任务怎么做
阅读量:139
QQ飞车手游怎么进入组队竞速排位赛
阅读量:24
原神薄荷果冻怎么制作
阅读量:119
猜你喜欢
宫颈tct检查是什么
什么是喜欢什么是爱
rate是什么意思
结婚几年是什么婚
warning是什么意思
黄玫瑰的花语是什么
鹌鹑养殖技术
邯郸什么成语
性激素六项什么时候检查
苯甲酸钠是什么
猜你喜欢
天宫一号是什么
香蕉水是什么
草字头有什么字
oz是什么意思
腌制咸鸭蛋
腌制咸鸭蛋的方法
三角形的外心是什么
果然的近义词是什么
体育精神是什么
水溶性维生素