自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何关闭通讯好友推荐
2026-04-22 22:02:42
1、
点击设置
进入快手找到设置点击进入
2、
点击隐私设置
进入设置选择隐私设置点击进入
3、
点击按钮
进入隐私设置选择点击不把我推荐给通讯好友右侧的按钮即可设置
相关推荐
快手怎么设置有人申请关注你是否通知你
阅读量:81
快手极速版怎么设置我的作品不出现在同城页面
阅读量:75
快手如何开启不把我推荐给通讯录好友
阅读量:102
快手如何设置不把我推荐给通讯录好友
阅读量:91
快手如何关闭不把我推荐给通讯录好友
阅读量:123
猜你喜欢
怎么制作动态图片
皖南医学院怎么样
得了忧郁症怎么办
孕妇可以喝酸奶吗
同里旅游攻略
淄博旅游景点
重庆旅游必去景点
太原周边旅游景点
黄山旅游图
文昌旅游
猜你喜欢
三星手机怎么格式化
儿童发热怎么办
西安旅游地图
乐视电视质量怎么样
凉拌海蜇皮
可以试看很多的体验区10分钟
有什么游戏可以赚钱
来例假可以洗头吗
怀孕初期可以同房嘛
精子成活率低怎么治疗