自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手商家号怎么关闭掉?
2026-04-22 05:57:02
1、打开快手APP,点击我的头像进入个人中心。
2、在个人中心里可以看到商家功能,点击进去。
3、点击立即认证进入。
4、下拉选择关闭商家号,如下图所示。
5、点击确定关闭商家号就可以了。
相关推荐
快手怎么进行实名认证?
阅读量:156
快手账号违规被处理了多久能恢复正常
阅读量:51
快手小店如何下架自己的商品
阅读量:165
快手怎么查看违规记录
阅读量:167
快手商家功能怎么关闭
阅读量:115
猜你喜欢
鼠标自动点击怎么办
如何去除色斑
怎么接吻更有感觉
如何鉴定银的真假
如何申请400电话
小巨蛋牙膏怎么样
羽绒服有鸭毛味怎么办
魔兽世界怎么去雷神岛
小米平板怎么连接电脑
kol是什么意思啊
猜你喜欢
下水管漏水怎么办
如何有效学习
送给你小星星送你花一朵是什么歌
表带长了怎么办
通化师范学院怎么样
ny是什么牌子
向往的生活在哪里拍的
7月26日是什么星座
如何让自己快乐
心脏不好如何调理