自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克会员性别错误
2026-04-22 17:03:42
1、打开星巴克App后,点击右下角我的,进入我的页面;
2、找到并点击自己的头像;
3、找到并点击修改性别;
4、修改后,点击保存就可以啦,这样就将星巴克会员的性别修改好了。
相关推荐
星巴克app如何设置昵称?
阅读量:91
星巴克app如何设置性别?
阅读量:72
星巴克昵称怎么改
阅读量:39
可口的披萨美味的披萨草本披萨制作最全攻略
阅读量:97
如何关闭知乎ip属地信息?
阅读量:179
猜你喜欢
禤怎么读
脐带绕颈一周怎么办
贠怎么读
关东煮的做法及配方
胆囊炎是怎么引起的
拔丝地瓜的做法视频
炖猪蹄的做法
肚脐周围疼是怎么回事
茄汁鱼的做法
土豆粉的做法
猜你喜欢
肉圆子的做法
百香果怎么吃
豌豆尖的做法
富贵竹怎么养
鲫鱼豆腐汤做法
豆腐干的做法
手撕鸡的做法
大写数字壹贰叁肆到拾怎么写
清蒸蟹的做法
条子肉的做法