自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova 5 pro如何设置手机休眠时间?
2026-04-22 18:33:08
1、首先打开手机,点击手机设置
2、在手机设置界面点击
显示
3、在显示界面点击休眠
4、休眠界面选择要休眠的时间,好了以后点击确定。
5、然后返回以后,在预览就能看到休眠时间
相关推荐
母亲节,在家也能给妈妈按摩脚
阅读量:118
营业悖论逃出生天在第几章
阅读量:134
ios15通知栏变大要如何改回来?
阅读量:71
OPPO手机短信通知在哪屏蔽
阅读量:160
一加9rt手机怎样关闭指纹动画音
阅读量:113
猜你喜欢
天王山之战是什么意思
rm是什么货币
xxs是什么意思
毒龙钻是什么
电信查话费打什么号码
什么是三农
我去年买了个表是什么意思
picc是什么意思
三从四德指的是什么
2014年是什么年
猜你喜欢
洋具是什么意思
百褶裙搭配什么上衣
独白是什么意思
271是什么意思
疫苗是什么
收讫是什么意思
蝴蝶兰什么时候开花
什么是b站
以身相许什么意思
什么是平均数