自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑版酷我音乐怎么关闭播放频谱动效
2026-05-11 18:13:43
1、找到酷我音乐,点击打开。
2、找到更多选项图标,点击打开。
3、找到设置,点击打开。
4、找到常规设置,点击打开。
5、找到频谱播放动效,取消勾选。
6、点击应用就可以了。
相关推荐
酷狗音乐怎么开启频谱动效?
阅读量:82
酷我音乐怎么设置频谱播放动效?
阅读量:87
酷狗音乐频谱动效怎么开启?
阅读量:133
电脑版酷狗音乐如何开启频谱动效
阅读量:186
电脑版酷我音乐怎么关闭播放问候语
阅读量:176
猜你喜欢
石墓阵怎么走
花生衣怎么吃补血小板
养字五笔怎么打
论文查重怎么查
刍怎么读
淘宝网店怎么开
避孕套怎么带
because怎么读
air怎么读
tiger怎么读
猜你喜欢
路由器忘记密码怎么办
wps怎么做ppt
颈椎痛怎么办
新生儿打嗝怎么办
信用卡不用了怎么注销
怎么办理信用卡
养的五笔怎么打
耳的笔顺怎么写
知识树怎么画
魔方怎么玩