自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO N2怎么获取ROOT权限?
2026-04-21 23:34:17
1、第一步,打开手机,在手机桌面找到USB调用。让电脑可以访问手机的内容
2、第二步,将电脑安装手机驱动,然后用电脑链接手机。打开ROOT大师。
3、记得备份保存数据!
相关推荐
红手指云手机APP如何充值钱包余额
阅读量:168
红米note4x怎么升级miui9
阅读量:187
PCHM10如何授予软件权限
阅读量:82
OPPO Find X2 如何开启USB调试?
阅读量:171
vivo Y37一键ROOT教程
阅读量:45
猜你喜欢
什么牌子的咖啡好喝
什么叫固态硬盘
别具匠心的意思
浮想联翩什么意思
敬佩的意思
养小鬼什么意思
电脑k歌需要什么设备
pc是什么意思
梦见自己拉屎是什么意思
gap是什么意思
猜你喜欢
什么净水器好
牛仔裤什么牌子好
打酱油是什么意思
多吃葡萄有什么好处
粗制滥造的意思
什么是四环素牙
督脉的作用
割礼是什么意思
rear是什么意思车上的
蓝芩口服液的作用