自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何开通通知开关
2026-04-27 12:34:30
1、打开喜马拉雅软件
2、点击账号标识
3、点击设置标识
4、点击推送设置
5、把通知开关的圆点往右边拖拽
6、圆点在右边显示橙色即已开通
相关推荐
喜马拉雅如何打开通知开关功能?
阅读量:79
喜马拉雅怎么开启通知开关
阅读量:178
喜马拉雅如何关闭消息通知
阅读量:179
喜马拉雅APP开通专属推荐通知的步骤?
阅读量:24
喜马拉雅如何关闭消息通知
阅读量:104
猜你喜欢
怎么刷bios
苹果手机怎么下载qq
星期二英语怎么说
经纬网怎么看
肌酐低是怎么回事
dwf文件怎么打开
小孩近视眼怎么恢复
右手发麻是怎么回事
za隔离霜怎么样
电视剧怎么下载
猜你喜欢
atm机怎么存钱
我的世界怎么造房子
苏泊尔豆浆机怎么用
cad布局怎么用
心悦会员成长值怎么算
怎么改善睡眠质量
蛋包饭怎么做
怀孕几周怎么算
凯美瑞怎么样
发烧不退怎么办