自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭通讯录好友推荐
2026-04-26 12:59:52
1、
进入淘宝,点击我的淘宝。
2、
然后这里打开设置。
3、
选择上方的箭头指向位置,打开隐私。
4、
选择淘友和淘友圈,进入其中。
5、
点击关闭按钮,即可关闭好友推荐。
相关推荐
怎么看一淘版本
阅读量:126
淘宝如何开启位置服务?
阅读量:168
如何查看相识淘宝的天数
阅读量:85
拼多多果园为什么不能偷朋友的水?多多果园种树
阅读量:163
如何切换拼多多账号?
阅读量:184
猜你喜欢
红烧带鱼怎么做
怎么避孕
日均存款怎么算
嘴唇上长泡怎么办
绿萝怎么扦插
数学符号怎么打出来
肩周炎怎么治疗
钢琴怎么弹
菲诗小铺的东西怎么样
心愿卡怎么做
猜你喜欢
美团外卖骑手怎么加入
假睫毛怎么卸
黑芝麻糊怎么冲
金戈效果怎么样
冰雹是怎么形成的
胸口疼怎么回事
屁股大怎么办
鼻毛太长怎么办
怎么把照片缩小
二年级日记怎么写