自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
#新人打卡#小米手机怎么启用流量监控?
2026-04-27 06:34:33
1、打开设置。
2、点击双卡与移动网络。
3、点击流量套餐设置。
4、点击打开流量监控开关。
5、打开后这个卡的流量使用就会在监控下了。
6、如果是双卡,则把另外一张卡的开关也打开。
相关推荐
微信被盗怎么办
阅读量:88
微信“声音锁”功能设置攻略
阅读量:61
怎样使用声音锁解锁微信
阅读量:177
微信忘记登录密码该如何找回来?
阅读量:104
关注微信公众号体验金蝶KIS移动应用
阅读量:96
猜你喜欢
ad是什么意思
福汇平台怎么样
怎么下载网上视频
南无阿弥陀佛是什么意思
如何煲机
如何去除水壶里的水垢
转氨酶高是什么原因造成的
word如何排版
保险让生活更美好
大姨妈推迟是什么原因
猜你喜欢
甲胎蛋白偏高是什么原因造成的
天龙八部天龙怎么加点
如何选择冰箱
瘦脸针效果怎么样
超级店长怎么用
6542是什么药
fruit是什么意思
别来无恙是什么意思
雪白雪白的什么的
ac是什么意思