自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小视频怎样关闭关注通知
2026-04-23 14:07:53
1、首先打开全民小视频App,点击右下角我的;
2、接着点击右上角的“三道杠”,
3、进入设置页面后,点击通知管理选项;
4、进入通知管理页面后,将“关注”后的开关关闭即可。
相关推荐
全民小视频怎么关闭关注通知
阅读量:74
全民小视频怎样关闭收入提示通知
阅读量:61
全民小视频怎么关闭赞通知
阅读量:114
全民小视频怎么关闭关注的互动通知
阅读量:35
全民小视频怎么关闭关注人的视频通知
阅读量:22
猜你喜欢
杜鹃花的养殖方法
18万左右买什么车好
幼儿园运动会感想
confident是什么意思
考试什么的都去死吧歌词
青青子衿悠悠我心什么意思
brt是什么
迎刃而解是什么意思
用艾叶泡脚有什么好处
冰恋是什么
猜你喜欢
什么是基础养老金
招聘费计入什么科目
跌打损伤用什么药
稻田黄鳝养殖技术
鳜鱼养殖
repair什么意思
尼丝纺是什么面料
养生堂天然维生素e
studio是什么意思
机动车登记证书是什么