自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克APP如何设置语言
2026-05-04 16:47:37
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【语言】,设置即可。
相关推荐
星巴克怎么设置English语言
阅读量:56
星巴克App如何设置显示语言?
阅读量:110
星巴克APP如何设置性别?
阅读量:142
星巴克如何设置English语言?
阅读量:125
星巴克APP如何设置语音为English?
阅读量:98
猜你喜欢
南宁旅游攻略
谷歌浏览器怎么样
江苏城市职业学院怎么样
按摩减肥法
穴位按摩减肥
浙江乌镇旅游攻略
太和殿简介
怎么祛眼袋
宇邦橱柜怎么样
王者荣耀韩信怎么抽
猜你喜欢
格林童话简介
上海周边旅游攻略
毛氏红烧肉
怎么治过敏性鼻炎
梨型身材怎么减肥
验孕棒怎么用图解
赵薇减肥
战舰少女r攻略
贷款攻略
组织部简介