自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Vivo手机怎样关闭放大功能
2026-04-26 23:28:10
1、点击打开设置的“快捷与辅助”选项。
2、在快捷与辅助内,点击打开“无障碍”选项。
3、在无障碍选项内,关闭手机的“放大功能”。
相关推荐
vivo手机怎么使用放大功能
阅读量:28
vivo手机点击放大屏幕如何关闭
阅读量:180
vivo手机在哪里设置打开智能切换
阅读量:119
vivo手机怎么设置桌面布局
阅读量:145
vivo手机图标变得很大
阅读量:175
猜你喜欢
咖啡色怎么调
菜花怎么做好吃
宠物兔子怎么养
鸡排怎么做
工作亮点怎么写
怎么折青蛙
腾达路由器怎么样
阳痿早泄怎么调理
卷心菜怎么做好吃
邹怎么读音
猜你喜欢
怎么隐藏任务栏
双系统怎么删除一个
意面怎么做
怎么做酸奶
金宝贝早教怎么样
grade怎么读
怎么给u盘设置密码
硬盘坏道怎么修复
轮胎型号怎么看
wps怎么合并单元格