自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
种草生活app怎么关闭个性化推送
2026-05-01 12:59:35
1、打开种草生活app后,点击【我的】。如下图。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。如下图。
3、进入设置界面,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。如下图。
相关推荐
种草生活app怎么修改昵称?
阅读量:73
种草生活app怎么找回订单
阅读量:184
种草生活app怎么找回订单?
阅读量:148
种草生活app怎么注销账号
阅读量:158
种草生活app怎么查看信用分?
阅读量:41
猜你喜欢
就业证怎么办
银行不良记录怎么消除
cma是什么证书
如何看国外网站
怎么让眼睛自然变大
褒义词和贬义词是什么意思
淘生活
有眼纹怎么办
ntr什么意思
学生党如何减肥
猜你喜欢
骨癌的前兆是什么症状
怎么改变桌面图标大小
生活作文
偏旁部首怎么打
如何做最好的自己
泰山石敢当如何摆放
痰湿体质如何减肥
儿童发烧39度怎么办
ps如何美白
女人右眼跳是什么预兆