自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
厦门地铁app怎样注销账号
2026-04-24 03:36:31
1、打开厦门地铁app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【注销账号】。
4、进入注销账号界面,勾选注销协议,点击【立即注册】。
相关推荐
长沙地铁怎么注销账号
阅读量:173
地铁跑酷注销账号
阅读量:140
地铁跑酷注销账号
阅读量:41
如何注销常州地铁账号
阅读量:167
厦门地铁如何注销账户
阅读量:113
猜你喜欢
嘉实多机油怎么样
十三香怎么用
河北传媒学院怎么样
论文综述怎么写
怎么保护肝脏
dnf积分怎么得
监理证怎么考
芝麻酱怎么调
戒同所是怎么戒的
怎么祛疤
猜你喜欢
沃尔沃s60怎么样
怎么重新安装系统
干虾怎么做好吃
上颚肿痛是怎么回事
qq怎么发红包
怎么样治疗早泄
电脑怎么全屏截图
华为怎么连接电脑
鼻子上长痘痘怎么办
下巴长痘痘是怎么回事