自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么设置4位密码
2026-04-23 23:05:54
1、打开手机后,进入到设置界面。
2、点击“触控ID与密码”,输入旧密码后,点击“更改密码”。
3、点击“密码选项”,选择“4位数字密码”,输入密码后即可。
4、总结如下。
相关推荐
如何设置苹果密码4位数?
阅读量:134
iPhoneX如何设置4位密码?
阅读量:54
苹果屏幕使用时间密码是啥
阅读量:171
苹果手机如何还原密码
阅读量:165
苹果还原4位密码忘了怎么办
阅读量:103
猜你喜欢
体制是什么意思
什么系统好用
大街小巷的意思
嫦娥古诗的意思
什么游戏盒子最好用
ppi是什么意思
按摩垫什么牌子好
腋臭用什么药好
温奶器什么牌子好
刘三姐属什么生肖
猜你喜欢
可圈可点是什么意思
果汁机什么牌子的好
perfect是什么意思
法西斯的意思
步步为营的意思
融券回购是什么意思
station是什么意思
希冀的意思
股票xd开头是什么意思
天平和什么星座最配