自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何解决OPPO手机设置了静音振动
2026-04-21 21:02:50
1、点击“设置”,点击“声音与振动”。
2、点击“静音时振动”和“静音”,然后返回上一级的页面。
3、点击“免打扰”,将“手动开启”和“自动开启”关闭即可。
4、总结如下。
相关推荐
oppo手机怎么关闭震动
阅读量:194
oppo手机怎么设置振动模式?
阅读量:24
oppo手机如何设置来电时振动?
阅读量:166
OPPO手机中如何设置开启通知振动
阅读量:115
oppo手机震动怎么关
阅读量:91
猜你喜欢
生活作风
警校生活
怎么去香港旅游
如何培养团队精神
天津现代职业技术学院怎么样
where是什么意思
电脑手写板怎么用
网站根目录怎么找
lol自制皮肤怎么用
余姚生活网信息广场
猜你喜欢
溶血是什么意思
雅生活
你也一样英语怎么说
淘宝怎么联系卖家
微博秒拍视频怎么下载
乐思茗的悠闲生活
如何解压文件
如何输入特殊符号
潮汐车道是什么意思
如何建网站